게시판 협회공지사항

news

협회소식

  • 협회 공지사항

  • 지회 공지사항
  • 교육안내
  • 연간일정
  • 제목 제39회 부산광역시장배대회 열람(전문체육)
  • 이름 사무국
  • 조회수 1226
  • 겨루기 
    겨루기 초등부 L-미들급 가평초등학교이태경
    겨루기 초등부 L-미들급 당리체육관박재혁
    겨루기 초등부 L-미들급 맑은누리태권도장박지환
    겨루기 초등부 L-미들급 부곡박창용체육관최인성
    겨루기 초등부 L-미들급 청룡초등학교오정현
    겨루기 초등부 L-웰터급 남산초등학교최민석
    겨루기 초등부 L-웰터급 대성체육관이재호
    겨루기 초등부 L-웰터급 대연초등학교구담영
    겨루기 초등부 L-헤비급 참행복한태권도장이재담
    겨루기 초등부 라이트급 금샘초등학교손태민
    겨루기 초등부 라이트급 대천초등학교김민서
    겨루기 초등부 라이트급 동삼체육관윤유빈
    겨루기 초등부 라이트급 맑은누리태권도장이동환
    겨루기 초등부 라이트급 부곡박창용체육관김창훈
    겨루기 초등부 라이트급 위너태권스쿨박호진
    겨루기 초등부 라이트급 창진체육관장영찬
    겨루기 초등부 라이트급 창진체육관한대령
    겨루기 초등부 라이트급 태들보신정태권도최영준
    겨루기 초등부 미들급 남산초등학교김의찬
    겨루기 초등부 미들급 대성체육관민경선
    겨루기 초등부 미들급 대천초등학교김민성
    겨루기 초등부 미들급 동삼체육관정민준
    겨루기 초등부 미들급 청룡초등학교맹성윤
    겨루기 초등부 밴텀급 금샘초등학교김호준
    겨루기 초등부 밴텀급 남산초등학교강예준
    겨루기 초등부 밴텀급 맑은누리태권도장전현준
    겨루기 초등부 밴텀급 반여초등학교오세윤
    겨루기 초등부 밴텀급 위너태권스쿨송시우
    겨루기 초등부 밴텀급 해운대태권도김한결
    겨루기 초등부 웰터급 대성체육관이동욱
    겨루기 초등부 웰터급 대연초등학교박채현
    겨루기 초등부 웰터급 동아대한결태권도장선지훈
    겨루기 초등부 웰터급 부곡박창용체육관류준혁
    겨루기 초등부 웰터급 송무인영광태권도장김태규
    겨루기 초등부 웰터급 연산한일체육관박민규
    겨루기 초등부 웰터급 청룡초등학교김성현
    겨루기 초등부 페더급 맑은누리태권도장김준서
    겨루기 초등부 페더급 명지드림태권도장전준우
    겨루기 초등부 페더급 부곡박창용체육관김주빈
    겨루기 초등부 페더급 연산한일체육관박세진
    겨루기 초등부 페더급 태들보신정태권도주민규
    겨루기 초등부 페더급 해운대태권도배병용
    겨루기 초등부 플라이급 남산초등학교윤호영
    겨루기 초등부 플라이급 대남초등학교한태율
    겨루기 초등부 플라이급 동삼체육관윤동현
    겨루기 초등부 플라이급 맑은누리태권도장박재우
    겨루기 초등부 플라이급 무궁화체육관최민준
    겨루기 초등부 플라이급 반여초등학교유도경
    겨루기 초등부 플라이급 창진체육관김승연
    겨루기 초등부 플라이급 창진체육관한재령
    겨루기 초등부 핀급 남산초등학교황정민
    겨루기 초등부 핀급 부곡박창용체육관남지효
    겨루기 초등부 핀급 엠케이비태권도장한우성
    겨루기 초등부 핀급 정관영웅태권도장김상윤
    겨루기 초등부 핀급 창진체육관윤재훈
    겨루기 초등부 핀급 해운대태권도박휘민
    겨루기 초등부 헤비급 남산초등학교김민석
    겨루기 초등부 헤비급 대성체육관장환영
    겨루기 초등부 L-미들급 당리체육관김가민
    겨루기 초등부 L-미들급 동삼체육관김현아
    겨루기 초등부 L-미들급 위너태권스쿨신현희
    겨루기 초등부 L-웰터급 맑은누리태권도장이해림
    겨루기 초등부 L-헤비급 당리체육관전현아
    겨루기 초등부 라이트급 베스트빅토리진무체강민서
    겨루기 초등부 라이트급 부곡박창용체육관서효림
    겨루기 초등부 미들급 남산초등학교박정현
    겨루기 초등부 미들급 남산초등학교이승하
    겨루기 초등부 미들급 당리체육관백은빈
    겨루기 초등부 미들급 무궁화체육관조승지
    겨루기 초등부 밴텀급 금양초등학교구예린
    겨루기 초등부 밴텀급 무궁화체육관차예지
    겨루기 초등부 밴텀급 반여초등학교최윤화
    겨루기 초등부 밴텀급 위너태권스쿨김예원
    겨루기 초등부 웰터급 금샘초등학교김민정
    겨루기 초등부 웰터급 당리체육관김민서
    겨루기 초등부 웰터급 동삼체육관김영주
    겨루기 초등부 웰터급 동삼체육관진민지
    겨루기 초등부 웰터급 야무진태권도서아림
    겨루기 초등부 페더급 청룡초등학교강예주
    겨루기 초등부 플라이급 맑은누리태권도장이주경
    겨루기 초등부 플라이급 반여초등학교박현서
    겨루기 초등부 플라이급 부곡박창용체육관한송미
    겨루기 중등부 L-미들급 반여중학교조민근
    겨루기 중등부 L-미들급 토현중학교남영재
    겨루기 중등부 L-미들급 토현중학교이정원
    겨루기 중등부 L-미들급 항도중학교이영훈
    겨루기 중등부 L-웰터급 동현중학교강지원
    겨루기 중등부 L-웰터급 부흥중학교조현민
    겨루기 중등부 L-웰터급 중앙체육관안수민
    겨루기 중등부 L-헤비급 백양중학교강민수
    겨루기 중등부 라이트급 동현중학교김지원
    겨루기 중등부 라이트급 백양중학교김유진
    겨루기 중등부 라이트급 백양중학교박재환
    겨루기 중등부 라이트급 백양중학교양선주
    겨루기 중등부 라이트급 부흥중학교이원찬
    겨루기 중등부 라이트급 영남중학교한해원
    겨루기 중등부 라이트급 토현중학교방승원
    겨루기 중등부 라이트급 토현중학교하승준
    겨루기 중등부 라이트급 항도중학교전현빈
    겨루기 중등부 미들급 항도중학교신봉빈
    겨루기 중등부 밴텀급 동현중학교서우혁
    겨루기 중등부 밴텀급 반여중학교박재민
    겨루기 중등부 밴텀급 부흥중학교김현태
    겨루기 중등부 밴텀급 부흥중학교정윤솔
    겨루기 중등부 밴텀급 영남중학교박홍수
    겨루기 중등부 밴텀급 영남중학교최명근
    겨루기 중등부 밴텀급 영남중학교최윤재
    겨루기 중등부 밴텀급 토현중학교김동희
    겨루기 중등부 밴텀급 항도중학교성경준
    겨루기 중등부 밴텀급 항도중학교이재훈
    겨루기 중등부 웰터급 백양중학교김민규
    겨루기 중등부 웰터급 항도중학교김성진
    겨루기 중등부 웰터급 항도중학교이로운
    겨루기 중등부 페더급 동현중학교김민국
    겨루기 중등부 페더급 백양중학교조석제
    겨루기 중등부 페더급 백양중학교천준호
    겨루기 중등부 페더급 부흥중학교이범준
    겨루기 중등부 페더급 송무인영광태권도장류현주
    겨루기 중등부 페더급 영남중학교오원림
    겨루기 중등부 페더급 토현중학교김민수
    겨루기 중등부 페더급 항도중학교노정욱
    겨루기 중등부 페더급 항도중학교박강한
    겨루기 중등부 플라이급 동현중학교강수민
    겨루기 중등부 플라이급 반여중학교김재민
    겨루기 중등부 플라이급 반여중학교이천수
    겨루기 중등부 플라이급 백양중학교김수민
    겨루기 중등부 플라이급 백양중학교김창민
    겨루기 중등부 플라이급 부흥중학교허정원
    겨루기 중등부 플라이급 영남중학교박경문
    겨루기 중등부 플라이급 영남중학교박남형
    겨루기 중등부 플라이급 토현중학교유찬우
    겨루기 중등부 플라이급 토현중학교조옥현
    겨루기 중등부 플라이급 항도중학교고민준
    겨루기 중등부 플라이급 항도중학교장효준
    겨루기 중등부 플라이급 항도중학교황주현
    겨루기 중등부 핀급 동삼체육관김은규
    겨루기 중등부 핀급 동현중학교김민석
    겨루기 중등부 핀급 백양중학교최민석
    겨루기 중등부 핀급 부흥중학교윤현민
    겨루기 중등부 핀급 영남중학교김민준
    겨루기 중등부 핀급 영남중학교김정민
    겨루기 중등부 핀급 토현중학교육성혁
    겨루기 중등부 핀급 토현중학교이수성
    겨루기 중등부 핀급 항도중학교배영민
    겨루기 중등부 핀급 항도중학교이도현
    겨루기 중등부 핀급 항도중학교이승현
    겨루기 중등부 핀급 항도중학교전지후
    겨루기 중등부 헤비급 동현중학교정민제
    겨루기 중등부 헤비급 반여중학교이현진
    겨루기 중등부 헤비급 부흥중학교김건우
    겨루기 중등부 헤비급 영남중학교도주현
    겨루기 중등부 L-미들급 백양중학교배지은
    겨루기 중등부 L-웰터급 반여중학교배소원
    겨루기 중등부 L-웰터급 백양중학교김세아
    겨루기 중등부 L-웰터급 백양중학교김예리
    겨루기 중등부 L-웰터급 백양중학교양고은
    겨루기 중등부 라이트급 부흥중학교도희재
    겨루기 중등부 라이트급 토현중학교김윤지
    겨루기 중등부 라이트급 현대유성체육관한은지
    겨루기 중등부 밴텀급 부흥중학교배수연
    겨루기 중등부 밴텀급 토현중학교김하늘
    겨루기 중등부 밴텀급 토현중학교이주하
    겨루기 중등부 웰터급 동아체육관유지영
    겨루기 중등부 웰터급 토현중학교최아름
    겨루기 중등부 페더급 부흥중학교임유리
    겨루기 중등부 페더급 토현중학교박유진
    겨루기 중등부 플라이급 토현중학교이나경
    겨루기 중등부 핀급 반여중학교박가람
    겨루기 중등부 핀급 부흥중학교명시연
    겨루기 중등부 핀급 부흥중학교배루디아
    겨루기 중등부 핀급 부흥중학교용정민
    겨루기 중등부 핀급 토현중학교김보미
    겨루기 중등부 헤비급 반여중학교황여빈
    겨루기 고등부 L-미들급 대양전자통신고등학교정승호
    겨루기 고등부 L-헤비급 다대고등학교박성현
    겨루기 고등부 라이트급 금정고등학교이현진
    겨루기 고등부 라이트급 대양전자통신고등학교이동준
    겨루기 고등부 밴텀급 금정고등학교김동현
    겨루기 고등부 밴텀급 기장고등학교이정안
    겨루기 고등부 밴텀급 대양전자통신고등학교권해성
    겨루기 고등부 밴텀급 대양전자통신고등학교김민권
    겨루기 고등부 웰터급 신정고등학교이성문
    겨루기 고등부 페더급 금정고등학교배희망
    겨루기 고등부 페더급 대양전자통신고등학교김정남
    겨루기 고등부 페더급 대양전자통신고등학교노영준
    겨루기 고등부 페더급 대양전자통신고등학교박대형
    겨루기 고등부 페더급 대양전자통신고등학교안동현
    겨루기 고등부 페더급 대양전자통신고등학교이석진
    겨루기 고등부 페더급 대양전자통신고등학교조창민
    겨루기 고등부 페더급 대양전자통신고등학교최다현
    겨루기 고등부 페더급 부산세무고등학교이승현
    겨루기 고등부 플라이급 금정고등학교유동우
    겨루기 고등부 플라이급 대양전자통신고등학교김지원
    겨루기 고등부 플라이급 대양전자통신고등학교김헌재
    겨루기 고등부 핀급 금정고등학교서보국
    겨루기 고등부 핀급 대양전자통신고등학교양영준
    겨루기 고등부 핀급 대양전자통신고등학교최성환
    겨루기 고등부 헤비급 금정고등학교고일혁
    겨루기 고등부 헤비급 금정고등학교황정빈
    겨루기 고등부 헤비급 대양전자통신고등학교은태상
    겨루기 고등부 헤비급 대양전자통신고등학교정민규
    겨루기 고등부 헤비급 동아고등학교손승빈
    겨루기 고등부 헤비급 명호고등학교신원영
    겨루기 고등부 L-미들급 혜화여자고등학교이혜진
    겨루기 고등부 밴텀급 대양전자통신고등학교권민아
    겨루기 고등부 플라이급 대양전자통신고등학교노민하
    품새(개인전)
    품새(개인전)초등저학년부MAD태권도장김소민
    품새(개인전)초등저학년부용인대정도체육관설가희
    품새(개인전)초등중학년부MAD태권도장김결
    품새(개인전)초등중학년부MAD태권도장박지율
    품새(개인전)초등중학년부MAD태권도장조유현
    품새(개인전)초등중학년부성지민태권도스쿨이우정
    품새(개인전)초등중학년부용인대정도체육관허재원
    품새(개인전)초등중학년부인지아시아드체육관이지훈
    품새(개인전)초등중학년부인지아시아드체육관조우준
    품새(개인전)초등중학년부장무체육관김태윤
    품새(개인전)초등중학년부장무체육관최익준
    품새(개인전)초등중학년부성지민태권도스쿨김효주
    품새(개인전)초등중학년부성지민태권도스쿨진은선
    품새(개인전)초등중학년부용인대정도체육관김윤지
    품새(개인전)초등중학년부용인대정도체육관허소원
    품새(개인전)초등중학년부장무체육관김수연
    품새(개인전)초등고학년부MAD태권도장김동혁
    품새(개인전)초등고학년부MAD태권도장이시후
    품새(개인전)초등고학년부MAD태권도장이찬욱
    품새(개인전)초등고학년부동아대체육관피성호
    품새(개인전)초등고학년부백룡체육관김진성
    품새(개인전)초등고학년부성지민태권도스쿨구민준
    품새(개인전)초등고학년부연세서부태권도장최강민
    품새(개인전)초등고학년부연세서부태권도장최세중
    품새(개인전)초등고학년부용인대정도체육관조범희
    품새(개인전)초등고학년부인지아시아드체육관강유한
    품새(개인전)초등고학년부인지아시아드체육관김민기
    품새(개인전)초등고학년부인지아시아드체육관김민재
    품새(개인전)초등고학년부인지아시아드체육관박민준
    품새(개인전)초등고학년부인지아시아드체육관배지열
    품새(개인전)초등고학년부인지아시아드체육관전민준
    품새(개인전)초등고학년부장무체육관배성빈
    품새(개인전)초등고학년부하남체육관정두현
    품새(개인전)초등고학년부MAD태권도장김선주
    품새(개인전)초등고학년부성지민태권도스쿨김효진
    품새(개인전)초등고학년부성지민태권도스쿨방수민
    품새(개인전)초등고학년부성지민태권도스쿨진수연
    품새(개인전)초등고학년부성지민태권도스쿨한민서
    품새(개인전)초등고학년부연세서부태권도장이민경
    품새(개인전)중등1학년부MAD태권도장최찬우
    품새(개인전)중등1학년부조원체육관박민성
    품새(개인전)중등1학년부MAD태권도장장예은
    품새(개인전)중등1학년부박동원태권도장최설아
    품새(개인전)중등1학년부혜성체육관김채연
    품새(개인전)중등2학년부백룡체육관노경민
    품새(개인전)중등2학년부박동원태권도장곽금주
    품새(개인전)중등2학년부백두체육관박선영
    품새(개인전)중등2학년부신주례태권도장홍은우
    품새(개인전)중등2학년부인지아시아드체육관장서영
    품새(개인전)중등3학년부박동원태권도장이정우
    품새(개인전)중등3학년부신주례태권도장박현수
    품새(개인전)중등3학년부용인대정도체육관신홍래
    품새(개인전)중등3학년부조원체육관김보민
    품새(개인전)중등3학년부하남체육관김태은
    품새(개인전)중등3학년부SR태권도장임지우
    품새(개인전)중등3학년부신주례태권도장이나윤
    품새(개인전)중등3학년부연세서부태권도장이예린
    품새(개인전)고등1학년부용인대정도체육관이재현
    품새(개인전)고등1학년부장무체육관이준명
    품새(개인전)고등1학년부화신3체육관배지훈
    품새(개인전)고등1학년부SR태권도장이승리
    품새(개인전)고등1학년부기장고등학교조소영
    품새(개인전)고등1학년부장무체육관이다빈
    품새(개인전)고등2학년부KOREA태권도김현수
    품새(개인전)고등2학년부백두체육관윤현준
    품새(개인전)고등2학년부백두체육관이상준
    품새(개인전)고등2학년부장무체육관김민규
    품새(개인전)고등2학년부하남체육관김민수
    품새(개인전)고등2학년부기장고등학교최선아
    품새(개인전)고등2학년부승리마루영도태권도장황혜민
    품새(개인전)고등2학년부엠케이비태권도장김찬희
    품새(개인전)고등2학년부혜성체육관김경민
    품새(개인전)고등2학년부혜성체육관이은채
    품새(개인전)고등3학년부박진태권도장손지근
    품새(개인전)고등3학년부승리마루영도태권도장이영준
    품새(개인전)고등3학년부인지아시아드체육관김민준
    품새(개인전)고등3학년부장무체육관이다빈
    품새(개인전)고등3학년부장무체육관장지훈
    품새(개인전)고등3학년부조원체육관추재민
    품새(개인전)고등3학년부동아대체육관권시영
    품새(개인전)고등3학년부동아대한결태권도장강해지
    품새(개인전)고등3학년부엠케이비태권도장김수현
    품새(개인전)고등3학년부장무체육관김다님
    품새(개인전)고등3학년부장무체육관한여진
    품새(개인전)고등3학년부조원체육관조희연
    품새(개인전)고등3학년부태명회태권도장김세은
    품새(개인전)고등3학년부혜성체육관이유빈
    품새(개인전)대학2부백두체육관김난경
    품새(개인전)금강부성룡체육관강병석
    품새(개인전)금강부아카데미국가대표태권도장강명훈
    품새(개인전)금강부조원체육관조광수
    품새(개인전)금강부태랑회밝은빛태권도장이재영
    품새(개인전)금강부송무인연서태권도고혜진
    품새(개인전)금강부송무인연서태권도허소연
    품새(개인전)금강부조은회동체육관권남희
    품새(개인전)금강부조은회동체육관성다혜
    품새(개인전)태백부가평WING`S태권도장김동호
    품새(개인전)태백부대망체육관김병희
    품새(개인전)태백부박진태권도장임정훈
    품새(개인전)태백부송무인연서태권도김주현
    품새(개인전)태백부송무인연서태권도김태웅
    품새(개인전)태백부송무인연서태권도조규영
    품새(개인전)태백부송무인연서태권도최진호
    품새(개인전)태백부태랑회밝은빛∂태권도장최선빈
    품새(개인전)태백부태랑회밝은빛태권도장김용균
    품새(개인전)태백부태랑회밝은빛태권도장한영은
    품새(개인전)지태부태랑회밝은빛B태권도정순일
    품새(개인전)지태부태랑회신남태권도장김민호
    품새(단체전)
    품새(단체전)남,여초등부 고학년부MAD태권도장김동혁,이시후,이찬욱
    품새(단체전)남,여초등부 고학년부성지민태권도스쿨김효진,방수민,한민서
    품새(단체전)남,여초등부 고학년부연세서부태권도장이민경,최강민,최세중
    품새(단체전)남,여고등부장무체육관김다님,이다빈,한여진
    품새(단체전)남,여고등부장무체육관김민규,이다빈,이준명,장지훈